Политика и власть

Александр Соколов намерен вручать антиграмоты кировским министрам за невыполнение обязательств

Александр Соколов намерен вручать антиграмоты кировским министрам за невыполнение обязательствКиров. 15 августа. НТА-Приволжье – Врио губернатора Кировской области Александр Соколов намерен вручать антиграмоты министрам регионального правительства за невыполнение обязательств.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, на еженедельном совещании врио главы региона раскритиковал работу глав отдельных министерств. Он отметил, что к нему лично обратились жители региона с жалобами на затягивание работ, запланированных уже в 2020 году, а также на неконкретные и непонятные ответы на запросы граждан.

"Буду вручать министрам, которые не выполнили мое поручение, антиграмоту", - отметил Александр Соколов, добавив, что "дело, сделанное не вовремя, не является сделанным".

Врио главы регион подчеркнул, что грамота повлечет за собой лишение премии.
Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Кировская область восстанавливает инфраструктуру в Веселовском районе Запорожской области Регион: Киров
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля