Политика и власть

Денис Паслер произвел ряд кадровых изменений в правительстве Оренбургской области

Оренбург. 7 сентября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер произвел ряд кадровых изменений в региональном правительстве.

Так, согласно Указу главы региона Елена Крючкова назначена на должность заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области с 5 сентября 2022 года на срок полномочий министра физической культуры и спорта Оренбургской области.

На должность замминистра – начальника управления оргработы министерства физкультуры и спорта региона также с 5 сентября на срок полномочий министра назначен Андрей Махортов.

Кроме того, Указом главы Оренбуржья от 7 сентября 2022 года Николай Свинухов освобожден от должности первого замминистра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области по собственной инициативе с 9 сентября 2022 года.

Указы вступили в силу со дня их подписания.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Политика и власть»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля