Политика и власть

Дмитрий Медведев поддержал кандидатуру Александра Соколова на пост секретаря реготделения "ЕР"

Киров. 8 ноября. НТА-Приволжье — Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев в формате видеоконференцсвязи провел встречи с губернаторами Кировской, Томской и Сахалинской областей, чьи кандидатуры предложены в качестве секретарей региональных отделений партии.

Как говорится в сообщении пресс-центра правительства Кировской области, губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал лидеру "Единой России" о политической и социально-экономической ситуации в регионе и о работе, которая ведется по всем направлениям, в том числе при непосредственном участии партии.

Как заявил Александр Соколов, Кировская область стала одним из первых регионов, где практически сразу для семей мобилизованных установили льготы по оплате детских садов, питанию в школах, бесплатному проезду.

Согласно предоставленной информации, Дмитрий Медведев поддержал предлагаемые кандидатуры.

Ранее сообщалось, что секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак вручил губернатору Кировской области Александру Соколову партбилет "Единой России".

Ранее сообщалось, что полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил Александра Соколова с официальным вступлением в должность губернатора Кировской области. По его словам, результат, полученный в Единый день голосования, – самый высокий за всю историю прямых выборов губернатора области, что доказывает доверие жителей.

Также сообщалось, что президент РФ Владимир Путин провёл встречу с 15 главами регионов, избранными в сентябре.

Глава государства поздравил вновь избранных губернаторов с победой на выборах, отметил, что они показали высокие, убедительные результаты. "Это говорит о том, что граждане вам доверяют, связывают с вами свои надежды на развитие регионов, на решение волнующих всех проблем", - подчеркнул Владимир Путин.
Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Кировская область присоединится к самой массовой зарядке России Регион: Киров
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове Регион: Киров
Кировчане передали литературу Весёловскому округу Запорожской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля