Политика и власть

Владимир Сысолятин назначен советником губернатора Кировской области

Киров. 14 ноября. НТА-Приволжье — Владимир Сысолятин назначен советником губернатора Кировской области на штатной основе.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с 14 ноября Владимир Сысолятин назначен советником губернатора на штатной основе.

"Владимир Петрович, с возвращением вас! Ваш опыт поможет коллегам. Прошу взаимодействовать с Владимиром Сысолятиным и учитывать его опыт", - обратился к коллегам губернатор Александр Соколов.

Ранее сообщалось, что Александр Соколов вынес публичное замечание администрации Котельничского района.

Оксана Колотушкина

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля