Политика и власть

Александр Щелоков: "Такой формат, как Регсовет, мы давно ждали!"

Александр Щелоков: "Такой формат, как Регсовет, мы давно ждали!"Глава объединённого городского округа г. Арзамас Александр Щелоков оценил преимущества Регионального совета Нижегородской области - нового формата работы областного правительства с муниципалитетами.

"Про новый формат - Региональный совет, думаю, можно сказать одним словом: "Ждали!". Ждали освобождения от текучки, чтобы можно было сесть и спокойно обсудить те вопросы, которые у нас накопились и которые ставят перед нами жители. Здорово, что мы, муниципалитеты, смогли здесь соединиться с регионалами и два дня потратить на мозговой штурм, а не где-то мимоходом что-то обсудить. В этом, мне кажется, самая главная суть и самое большое достижение этих двух дней Регсовета", - подчеркнул Александр Щелоков.

Напомним, главы муниципалитетов и члены правительства Нижегородской области презентовали проекты по развитию региона на заседании Регионального совета.

По итогам заседания Регсовета Глеб Никитин заявил о работе над актуализацией Стратегии развития Нижегородской области.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 150 детских площадок отремонтировано в Нижнем Новгороде после зимы Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород присоединился к Всероссийскому субботнику
Нижний Новгород присоединился к Всероссийскому субботнику Регион: Нижний Новгород
Более 5 тысяч человек посетили концертную программу Дней Нижнего Новгорода в Бухаре
Более 5 тысяч человек посетили концертную программу Дней Нижнего Новгорода в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу
Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу Регион: Нижний Новгород
Муниципальные парковки в Казани в праздники будут работать бесплатно Регион: Татарстан Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля