Реклама
Политика и власть

Начальник Гостехнадзора Кировской области Николай Сбоев уходит на пенсию

Киров. 13 марта. НТА-Приволжье — Начальник Гостехнадзора Кировской области Николай Сбоев уходит на пенсию.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с 15 марта на заслуженный отдых выходит начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники региона Николай Сбоев.

В этом ведомстве Николай Васильевич работал практически 30 лет. С 1976 года вся его трудовая деятельность связана с агропромышленным комплексом.

"Николай Васильевич, знаю, что вы пользуетесь заслуженным уважением и авторитетом и в Минсельхозе России, и у коллег, и среди чиновников и просто аграриев. Благодарю за честный труд на благо Кировской области. Уверен, что ваши коллеги ещё не раз обратятся к вам за советом, ваш опыт и знания будут востребованы", – прокомментировал губернатор Александр Соколов.

Николай Сбоев поблагодарил за совместную работу и пожелал всем присутствующим успехов в работе на повышение благосостояния Кировской области.

Исполнение обязанностей начальника инспекции возложено на Эдуарда Боброва.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111