Реклама
Политика и власть

Дмитрий Чернышенко посетит с рабочим визитом Ульяновскую область 24 марта

Ульяновск. 22 марта. НТА-Приволжье — Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко 24 марта с рабочим визитом посетит Ульяновскую область.

В программе поездки - осмотр знаковых объектов региона, презентация его туристического потенциала, встреча с губернатором Алексеем Русских, а также проведение совещания по цифровизации и социально-экономическому развитию субъекта.

Вице-премьер посетит Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) и Ульяновский государственный университет (УлГУ), где познакомится с достижениями инновационных исследовательских лабораторий вуза и проектами студентов по направлениям фиджитал.

Зампред правительства РФ осмотрит новый Дворец единоборств, который реконструирован в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография".

Дмитрий Чернышенко также побывает в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе и встретится с Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином.

Завершится рабочая поездка посещением экспозиции головного отраслевого музея гражданской авиации и презентацией патриотического туристического маршрута "Ульяновск тыловой".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111