Политика и власть

Антон Закамский возглавил УФНС России по Нижегородской области

фото: Александр Воложанин, photo.pravda-nn.ruНижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье — Антон Закамский возглавил УФНС России по Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 19 июня замгубернатора Пётр Банников провёл встречу с новым руководителем управления Федеральной налоговой службы России по региону Антоном Закамским.

В новой должности его представил замруководителя ФНС Виктор Бациев.

Отмечается, что в прошлом году исполнение бюджета Нижегородской области по налоговым доходам прошло более высокими темпами, чем в 2021 году. Так, поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет области достигли 249,7 млрд рублей, что почти на 38,5 млрд рублей или на 18,2% больше показателей 2021 года.

"Достичь положительных результатов исполнения бюджета в условиях современных вызовов, с которыми экономика Нижегородской области, как и в целом экономика России, сталкивается в последние годы, удалось при конструктивном взаимодействии всех заинтересованных структур, и прежде всего правительства Нижегородской области и Управления ФНС по Нижегородской области", - прокомментировал Пётр Банников.

СПРАВКА
Закамский Антон Сергеевич окончил ГОУ ВПО "Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина" по специальности "юриспруденция". В 2020 году прошел повышение квалификации по программе "Управление персоналом на государственной гражданской службе".

С 2008-го по 2017 год - специалист 1-го разряда, ведущий специалист-эксперт, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель начальника ИФНС России №5 по Татарстану.
С 2017-го по 2020 год - заместитель начальника инспекции, начальник ИФНС №8 по Татарстану. С 2020-го по 2023 год - начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по ПФО.

Государственный советник РФ 3-го класса, награжден Почётной грамотой ФНС России.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting"
Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting" Регион: Нижний Новгород
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска Регион: Татарстан
Начальнику ГУ МЧС России по Республике Мордовия присвоено звание генерал-майора Регион: Мордовия
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Александр Грачев назначен руководителем управления госохраны объектов культурного наследия Регион: Киров Павел Солодкий утвержден на пост уполномоченного по правам предпринимателей в Нижегородской области на третий срок Регион: Нижний Новгород Антон Рогожин назначен прокурором Балашова Регион: Саратов
Ольга Щетинина приступила к обязанностям сенатора Совета Федерации от Нижегородской области
Ольга Щетинина приступила к обязанностям сенатора Совета Федерации от Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Александр Соколов включён в президиум Госсовета РФ
Александр Соколов включён в президиум Госсовета РФ Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля