Реклама
Политика и власть

Два новых заместителя назначены в министерствах Чувашии

Чебоксары. 9 июля. НТА-Приволжье - Два новых заместителя назначены в министерствах Чувашии.

Как сообщает пресс-служба правительства Чувашской Республики, должность первого заместителя министра экономического развития и имущественных отношений теперь занимает Лариса Рафикова.

На пост заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства и по совместительству главного архитектора в Чувашии назначили Павла Корнилова.

Согласно информации, Лариса Рафикова до своего нового назначения работала заместителем министра экономразвития республики.

Павел Корнилов ранее трудился в качестве заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары и также по совместительству был главным архитектором Чебоксар.

Отмечается, что необходимые распоряжения о новых назначениях подписал глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Ранее сообщалось, что кадровые изменения прошли в чувашском правительстве.

Напомним, что глава Алатыря Павел Аринин сложил свои полномочия после служебной проверки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111