Политика и власть
Марий Эл стала лидером в РФ среди регионов-участников ДЭГ

Согласно данным Минцифры России, Республика Марий Эл лидирует в топе итоговой явки на дистанционное электронное голосование.
Так, в ДЭГ приняли участие 827 тыс. человек. Итоговая явка составила 89,92% от числа зарегистрировавшихся.
Отмечается, что республика набрала 94,66% по количеству проголосовавших. Также, в число лидеров входит Костромская область (94,58%), Вологодская область (93,78%), Липецкая область (93,62%) и Республика Алтай (93,18%).
В частности, в рамках избирательной кампании с 6 по 8 сентября граждане России выбирали глав, депутатов парламента и представителей органов местного самоуправления своих регионов.
Напомним, что жители Марий Эл выбирали депутатов Государственного Совета с 6 по 8 сентября. Регион: Марий Эл
Сергей Зюзин избран главой Александрово-Гайского района Саратовской области
Регион: Саратов
Георгий Поезжаев избран главой Октябрьского округа Прикамья
Регион: Пермь
Сергей Кондратьев избран главой Верещагинского округа Пермского края
Регион: Пермь
Избрание главы Очерского округа перенесли в Прикамье
Регион: Пермь
Кандидатов на должность главы Октябрьского округа определили в Прикамье
Регион: Пермь
Кандидатов на пост главы Юрлинского округа Пермского края определят в январе
Регион: Пермь
Кандидатов на пост главы Сивинского округа Пермского края определят в январе
Регион: Пермь
Кандидатов на должность главы Ординского округа определили в Прикамье
Регион: Пермь
Кандидатов на должность главы Нытвенского округа определили в Прикамье
Регион: Пермь
Комментарии