Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Александра Ефремцева

Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Александра ЕфремцеваНижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье — Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Александра Ефремцева.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин выразил соболезнования в связи со скоропостижным уходом из жизни депутата Законодательного собрания региона Александра Ефремцева.

"Александр Владимирович большую часть своей профессиональной деятельности связал с аграрной сферой. Он знал регион, умел общаться с людьми, понимал сельское хозяйство. Все эти качества оказались очень востребованными при его работе в Законодательном собрании. Александр Еферемцев был очень профессиональным, вдумчивым, вовлеченным депутатом. Много внимания уделял деятельности на территории своего округа, взаимодействию с жителями" - заявил глава региона.

Как сообщалось ранее, 26 октября стало известно о безвременной кончине заместителя председателя комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий Александра Ефремцева.

"У него было столько планов, идей, проектов... Обидно, горько, несправедливо. Александр Владимирович очень многое сделал для людей, для нашей аграрной отрасли. Депутат двух созывов Законодательного собрания, зам председателя аграрного комитета. С начала специальной военной операции он одним из первых отправился на Донбасс, повёз помощь нашим ребятам. Бывал у самой линии боевого соприкосновения. Собственным примером всегда показывал, каким должен быть настоящий патриот", - прокомментировал председатель регионального парламента Евгений Люлин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Один из основателей медфакультета УлГУ Владимир Мидленко ушел из жизни Регион: Ульяновск
Евгений Люлин: Бюджет на 2026 год не будет простым, но останется социальным
Евгений Люлин: Бюджет на 2026 год не будет простым, но останется социальным Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин стал вторым среди самых медийных законодателей России Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин рассказал о новом виде мошенничества в Telegram
Евгений Люлин рассказал о новом виде мошенничества в Telegram Регион: Нижний Новгород
Коллектив ЗС НО отмечен благодарностью Совета Федерации
Коллектив ЗС НО отмечен благодарностью Совета Федерации Регион: Нижний Новгород
Предложения по КРТ для всего ПФО подготовят с учётом опыта Кирова
Предложения по КРТ для всего ПФО подготовят с учётом опыта Кирова Регион: Нижний Новгород
Делегация ЗС НО намерена перенять опыт КРТ Кирова
Делегация ЗС НО намерена перенять опыт КРТ Кирова Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин прокомментировал выступление Владимира Путина на "Валдае"
Евгений Люлин прокомментировал выступление Владимира Путина на "Валдае" Регион: Нижний Новгород
ЗС НО и ВГУВТ подписали официальное соглашение о сотрудничестве
ЗС НО и ВГУВТ подписали официальное соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 октября 111