Павел Гладилов стал нижегородским госинспектором по маломерным судам
Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — Павел Гладилов официально представлен в должности начальника нижегородской ГИМС.
Как сообщил на брифинге 12 ноября и.о. начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрий Саенко, с 1 октября руководителем главной государственной инспекции по маломерным судам региона назначен Павел Гладилов.
"Человек, пришедший не со стороны, человек, имеющий достаточно серьёзный практический опыт, как мы называем, человек, пришедший с земли, с акватории", - прокомментировал Дмитрий Саенко.
Он отметил, что отдел был без начальника больше года, и выразил надежду, что с приходом нового главного инспектора по маломерным судам деятельность инспекции в дальнейшем будет развиваться.
"Объём задач, выполняемых государственной инспекцией по маломерным судам достаточно обширный в летний период", - обратил внимание Дмитрий Саенко.
Ранее Анастасия Одинаева стала "Народным участковым-2024" в Нижегородской области.
Напомним также, что в начале октября Максима Сурова назначили Приволжским транспортным прокурором.
СПРАВКА
Павел Олегович Гладилов отдал службе в ГИМС МЧС России около семи лет, начиная с должности государственного инспектора по маломерным судам Нижегородского инспекторского отделения. Окончил Волжский государственный университет водного транспорта.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии