Реклама
Политика и власть

Нескольким саратовским чиновникам объявят выговор

Саратов. 10 февраля. НТА-Приволжье —  Нескольким саратовским чиновникам объявят выговор.

Как заявил глава региона Роман Бусаргин, в рамках реализации национальных проектов и государственных программ перед главами муниципалитетов была поставлена задача объявить все конкурсные процедуры до 10 февраля. Обозначенные сроки были соблюдены не всеми районами.

Губернатор потребовал объявить выговоры заместителям по экономике на этих территориях, в том числе в Саратове и Энгельсе.  

«Объективных оснований для задержки аукционов в большинстве случаев нет. Денежные средства были доведены еще в декабре», - обратил внимание глава области.

Ранее сообщалось, что саратовский министр транспорта Алексей Петаев снят с должности по ст. 81 ТК РФ.

Как заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, принято решение уволить министра транспорта региона Алексея Петаева.

Согласно информации, в отставку чиновник отправлен с 3 февраля по п. 5 ч. 1. статьи 81 Трудового кодекса РФ ("неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей").

Отмечается, что он систематически нарушал сроки предоставления отчётности в финансовые организации. По данным главы региона, именно это стало причиной задержек по оплате выполненных работ подрядчикам, занятым в реконструкции трамвайных маршрутов в Саратове.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Петр Сорокин назначен прокурором Гагаринского района Саратова Регион: Саратов Дмитрий Курдюмов стал председателем Попечительского совета кировского РАНХиГС Регион: Киров 33 ветерана и участника СВО пройдут обучение по программе «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Регион: Марий Эл Обучение по кадровой программе «Герои Оренбуржья» начнется с 1 августа Регион: Оренбург
Глава ЦИК Эмма Памфилова оценила избирательную систему Саратовской области
Глава ЦИК Эмма Памфилова оценила избирательную систему Саратовской области Регион: Саратов
Экс-глава саратовского Минздрава Олег Костин возглавил больницу в Подмосковье
Экс-глава саратовского Минздрава Олег Костин возглавил больницу в Подмосковье Регион: Саратов
Ольга Куткина избрана главой Теньгушевского района Регион: Мордовия
Роман Бусаргин проведет личный прием саратовских бойцов СВО и их семей 5 июля
Роман Бусаргин проведет личный прием саратовских бойцов СВО и их семей 5 июля Регион: Саратов
Александр Варфоломеев: Защита исторической правды – вопрос национальной безопасности и суверенитета Союзного государства Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 июля 111