Реклама
Политика и власть

Чебоксарский мэр проведет прямую линию 27 февраля

Чебоксарский мэр проведет прямую линию 27 февраляЧебоксары. 24 февраля. НТА-Приволжье — Чебоксарский мэр Владимир Доброхотов проведет прямую линию 27 февраля.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, 27 февраля глава города Владимир Доброхотов ответит на вопросы горожан.

Согласно информации, эфир продлится с 10:30 до 12:00.

Отмечается, что вопросы по благоустройству, социальной сфере, инфраструктуре и другим темам можно задать заранее. Для этого следует использовать tg-канал главы города, официальные аккаунты мэрии в ВКонтакте или информационный центр "Чебоксарские новости".

Кроме того, во время самого эфира будет работать телефонная линия (23-50-06).

Напомним, в декабре прошлого года чебоксарский мэр перенес встречу с жителями на неопределенный срок.

Тогда в своем tg-канале он рассказал об отмене события в связи с его срочной командировкой. Мэр попросил отнестись к ситуации с пониманием.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111