Реклама
Политика и власть

Сергей Артамонов стал и.о. председателя кабинета министров Чувашии

Сергей Артамонов стал и.о. председателя кабинета министров Чувашии Чебоксары. 28 февраля. НТА-Приволжье — Новое кадровое решение принято в Чувашии.

Об этом свидетельствует указ за подписью главы республики Олега Николаева.

Как следует из текста документа, исполнение обязанностей председателя кабинета министров Чувашской Республики возложено на Артамонова Сергея Геннадьевича, заместителя председателя кабинета министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики.

Напомним, ранее вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов сообщил, что его заместитель Ольга Егорова переходит на работу в федеральную структуру.

Однако, по его словам, она просила пока не называть куда именно.

"Считаю это потерей. Но людям нужно расти и мы как кузница кадров этому способствуем!", - заявил он.

Как сообщалось ранее, с 17 февраля Ольга Егорова освобождена от должности заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики.

Фото: cap.ru

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Кировский губернатор встретился с вице-премьером РФ Дмитрием Патрушевым
Кировский губернатор встретился с вице-премьером РФ Дмитрием Патрушевым Регион: Киров
Прощание с экс-главой пензенского Минздрава Виктором Лазаревым пройдёт 6 июня
Прощание с экс-главой пензенского Минздрава Виктором Лазаревым пройдёт 6 июня Регион: Пенза
Новый руководитель назначен в ОМВД России по Аксубаевскому району Регион: Татарстан Илья Сухих отчитался об итогах работы администрации Тольятти за 2024 год Регион: Самара Новый начальник ОВД назначен в Черемшанском районе Татарстана Регион: Татарстан Главу поселения в Мордовии лишили полномочий в связи с утратой доверия Регион: Мордовия Дамир Гарипов стал начальником отдела МВД России по Мензелинскому району Татарстана Регион: Татарстан Глава сменился у Хворостянского района Самарской области Регион: Самара
Оксана Кислицына поделилась планами на работу по окончании полномочий
Оксана Кислицына поделилась планами на работу по окончании полномочий Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июня 111