Реклама
Политика и власть

Магомед Миаев назначен на должность Кировского транспортного прокурора

Киров. 22 апреля. НТА-Приволжье —  Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 21 апреля 2025 года № 437-к советник юстиции Миаев Магомед Алхазурович назначен на должность Кировского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры.

Как сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре, Магомед Миаев родился в 1986 году в с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартанского района Чечено-Ингушской АССР. В 2009 году окончил Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского.

Службу в органах прокуратуры Магомед Миаев начал в 2011 году в прокуратуре Пензенской области, в дальнейшем проходил службу в органах прокуратуры на различных должностях.

С 2015 года по 2023 год последовательно замещал должности заместителей прокуроров Мокшанского и Бековского районов Пензенской области. С 2023 года работал прокурором и старшим прокурором отдела Приволжской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111