Реклама
Политика и власть

Участник СВО Михаил Попов стал замминистра образования Саратовской области

Участник СВО Михаил Попов стал замминистра образования Саратовской областиСаратов. 30 апреля. НТА-Приволжье — Участника СВО Михаила Попова назначили замминистра образования Саратовской области.

Как сообщил в своем tg-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, должность заместителя министра образования региона по патриотическому воспитанию займет Михаил Попов. Решение приняли на заседании конкурсной комиссии.

Глава региона подчеркнул, что поддержал ранее выдвинутую инициативу о назначении на пост участника СВО.

"Уверен, что Михаил Юрьевич справится с поставленными перед ним задачами", — резюмировал Роман Бусаргин.

Кроме того, также принимавший участие в конкурсе на должность Сергей Журавлёв рекомендован для зачисления в кадровый резерв. В дальнейшем ему предложат заняться аналогичной работой в одном из крупных муниципалитетов.

Напомним, ранее Федор Котельников стал и.о. министра дорожного хозяйства Саратовской области.

Сообщалось также, что Юрия Чурзина назначили прокурором Ровенского района Саратовской области.

СПРАВКА

Михаил Юрьевич Попов — подполковник полиции в отставке. После выхода на пенсию в 2023 году он устроился учителем физкультуры в кадетскую школу-интернат № 1.

Дважды выезжал в зону проведения СВО, прошел повышение квалификации в рамках президентской программы "Время Героев".

Фото: tg-канал Романа Бусаргина.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Лариса Рафикова стала министром экономического развития Чувашии Регион: Чувашия Комиссия отобрала кандидатов на должность главы Базарно-Карабулакского района Регион: Саратов
Станислав Трофимов назначен замглавы администрации Чебоксар по ЖКХ
Станислав Трофимов назначен замглавы администрации Чебоксар по ЖКХ Регион: Чувашия
Альберт Шайфиев стал начальником отделения МВД России по Кайбицкому району Регион: Татарстан Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин завёл канал в Max Регион: Саратов
Илья Гаврилов стал прокурором Красноармейского района Чувашии
Илья Гаврилов стал прокурором Красноармейского района Чувашии Регион: Чувашия
Роман Бусаргин провел встречу с митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием Регион: Саратов
Батыр Эмеев возглавил правительство Мордовии
Батыр Эмеев возглавил правительство Мордовии Регион: Мордовия
Алексей Иванов назначен врио первого замглавы Жигулевска
Алексей Иванов назначен врио первого замглавы Жигулевска Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 августа 111