Реклама
Политика и власть

Радий Хабиров возглавил медиарейтинг глав ПФО в апреле

Радий Хабиров возглавил медиарейтинг глав ПФО в апрелеКазань. 20 мая. НТА-Приволжье — Радий Хабиров возглавил медиарейтинг глав ПФО в апреле.

Как сообщает пресс-служба "Медиалогии", в прошедшем апреле лидерами медиарейтинга глав субъектов Приволжья стали Рустам Минниханов (Республика Татарстан), Радий Хабиров (Республика Башкортостан) и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
 
Так, глава Татарстана набрал самый высокий МедиаИндекс в 136,633 тыс., в частности, из-за выступления на расширенном заседании президиума Госсовета с предложением распространить семейную ипотеку на семьи с детьми в возрасте до 14 лет и семьи ветеранов СВО. Также СМИ сообщали, что Рустам Минниханов обращался к жителям республики с торжественным поздравлением ко Дню родного языка и дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Помимо этого, глава Татарстана принял участие в открытии в Казани международного энергетического форума "Энергопром", церемонии подписания нескольких соглашений в рамках посещения Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Вошла в ряд 20,176 тыс. упоминаний Рустама Минниханова и встреча с секретарем Компартии Китая города Чунцина Юань Цзяцзюнем и его посещение с рабочим визитом столицы Таджикистана Душанбе.
 
Что касается главы Башкирии Радия Хабирова, то его МедиаИндекс составил 79,538 тыс. при 13,297 тыс. упоминаниях. Так, например, в своем tg-канале он сообщал о кончине народного артиста России, Башкортостана и Татарстана Фидана Гафарова 27 апреля.

Помимо этого, 24 апреля глава Башкирии встречался в Уфе с представителями креативных индустрий республики. В течение месяца он высказывался о мигрантах, не соблюдающих обычаи и законы РФ, подписании указа о присвоении музыкантам уфимского коллектива Ay Yola звания народных и заслуженных артистов Башкортостана.

Кроме того, Радий Хабиров посещал в Москве премьеру балета "Рахманинов. Симфония длиною в жизнь" в постановке Башкирского театра оперы и балета, инспектировал ход работ на месте возведения второй очереди кампуса Евразийского научно-образовательного центра.

Напомним, Нижегородская область вновь вошла в "главные тренды" на примере визита делегации правительства региона во главе с Глебом Никитиным в Курскую область, роликов с креативными призывами посетить столицу Приволжья, которые появились на крупнейших билбордах и уличных экранах в крупнейших городах России, небоскребах в Дубае и Нью-Йорке, инцидента с обнаруженными на помойке письмами студентов бойцам СВО.

Фото: tg-канал Рустама Минниханова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия Регион: Татарстан
Управление Роскомнадзора реорганизовали в Саратовской области
Управление Роскомнадзора реорганизовали в Саратовской области Регион: Саратов
Приговор об изъятии имущества экс-мэра Бугульмы Закирова не изменили
Приговор об изъятии имущества экс-мэра Бугульмы Закирова не изменили Регион: Татарстан
Глеб Никитин предположил, как будет выглядеть Нижний Новгород через 70 лет
Глеб Никитин предположил, как будет выглядеть Нижний Новгород через 70 лет Регион: Нижний Новгород
Экс-министра промышленности Саратовской области Шихалова обвинили в растрате
Экс-министра промышленности Саратовской области Шихалова обвинили в растрате Регион: Саратов
Кандидат в зампреды саратовского правительства обещал вытащить детей из гаджетов
Кандидат в зампреды саратовского правительства обещал вытащить детей из гаджетов Регион: Саратов
Мэр Казани Метшин обвинил горожан в неумении пользоваться унитазом
Мэр Казани Метшин обвинил горожан в неумении пользоваться унитазом Регион: Татарстан
Алия Загидуллина назначена начальником казанского управления культуры
Алия Загидуллина назначена начальником казанского управления культуры Регион: Татарстан
Власти Марий Эл опровергли фейк о мерах профилактики туберкулёза в школах
Власти Марий Эл опровергли фейк о мерах профилактики туберкулёза в школах Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111