Политика и власть

Игорь Гагаринов стал главой администрации Кирово-Чепецка

Киров. 18 декабря. НТА-Приволжье — Главой администрации Кирово-Чепецка стал Игорь Гагаринов.

"Два года назад он взял на себя ответственность и возглавил подшефный нам Веселовский муниципальный округ Запорожской области, - сообщил в тг-канале губернатор Кировской области Александр Соколов. - За это время выстроил там эффективную работу органов власти. Под его началом стартовали проекты по модернизации инфраструктуры и развитию социальной сферы. И люди увидели перемены к лучшему, почувствовали себя частью великой России. За это Игорю Александровичу отдельная благодарность".

"Рады возвращению профессионала в нашу команду в год 70-летия Кирово-Чепецка. Мы заложили здесь начало многим проектам. Игорю Александровичу желаю сил и энергии для их дальнейшей реализации", - также заявил глава региона.

Ранее сообщалось, что Алексей Комаров назначен представителем кировского губернатора по вопросам СВО.

Ранее сообщалось, что Александр Соколов перераспределил обязанности кировского правительства.

В частности, Алексей Комаров, помимо руководства деятельностью администрации губернатора и правительства Кировской области и курирования минюста в части государственно-правового управления, стал координировать работу регионального минфина в части планирования и отчетности государственного финансового контроля и осуществления госфинконтроля. И соответственно организовывать взаимодействие и координацию деятельности органов исполнительной власти Кировской области с Контрольно-счетной палатой Кировской области.



Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Главу Озинского района избрали в Саратовской области Регион: Саратов Суд в Прикамье обязал уволить главу Александровского округа Регион: Пермь Александр Бурмак избран главой Красноармейского района Саратовской области Регион: Саратов
Иван Уланов продолжит руководить Кстовом после объединения с Нижним Новгородом
Иван Уланов продолжит руководить Кстовом после объединения с Нижним Новгородом Регион: Нижний Новгород
Евгений Кузьмин стал главой Йошкар-Олы
Евгений Кузьмин стал главой Йошкар-Олы Регион: Марий Эл
Владимир Путин назвал командную работу главным критерием "Лидеров России"
Владимир Путин назвал командную работу главным критерием "Лидеров России" Регион: Нижний Новгород
Алексей Винтайкин возглавил прокуратуру Кочкуровского района Регион: Мордовия Андрей Князькин стал прокурором Темниковского района Регион: Мордовия Григорий Тихомиров назначен прокурором Ичалковского района Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
07 февраля