Реклама
Пресс-релиз

Анатолий Вассерман выступит на научно-гуманитарном фестивале «Арзамас.Знание»

Анатолий Вассерман выступит на научно-гуманитарном фестивале «Арзамас.Знание»

18 августа приглашенным лектором в рамках научно-гуманитарного фестиваля «Арзамас.Знание», который проходит в Арзамасе, станет депутат Государственной Думы РФ, телеведущий и интеллектуал Анатолий Вассерман. Он расскажет о том, как наука и технологии выживут в новое время, и ответит на вопросы слушателей. Выступление пройдет в Парке культуры и отдыха имени А. П. Гайдара. Начало лекции — в 16:00 Вход по предварительной регистрации.

В этот же день с 14:00 до 16:00 гостей и жителей Арзамаса ждет развлекательная программа. В Парке культуры и отдыха имени А. П. Гайдара будут организованы выступления нижегородских диджеев, розыгрыши призов и летние игры: бадминтон, настольный теннис, фрисби, настольный футбол и другие.

Для нижегородцев, желающих посетить фестиваль, 18 августа будет организован трансфер. В 12:00 автобус отправится от КРК «Нагорный» (Нижний Новгород, пр. Гагарина, 29) до ТЦ Metro (Арзамас, пр. Ленина, 121), в 20:00 он отправится в обратную сторону от ТЦ Metro. Количество мест в автобусе ограничено, вход — по предварительной регистрации. В пути для пассажиров выступит эксперт ИТ-кампуса «НЕЙМАРК».

Напомним, что научно-гуманитарный фестиваль «Арзамас.Знание» стартовал 6 июля и продлится до 7 сентября. Мероприятие организовано министерством молодежной политики Нижегородской области совместно с Российским обществом «Знание» при поддержке АНО «Центр 800», молодежного центра «Высота» и администрации г. о. г. Арзамас.

Завершающая лекция в Парке культуры и отдыха имени А. П. Гайдара пройдет 7 сентября. Ее спикер будет объявлен дополнительно в Telegram и группе «Нижний 800», а также в официальных пресс-релизах организаторов фестиваля.

Справка:

Российское общество «Знание» — это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
В Нижегородской области завершен сезон охоты на медведя
В Нижегородской области завершен сезон охоты на медведя Регион: Нижний Новгород
Стали известны победители ежегодной премии губернатора Нижегородской области «Душа России»
Стали известны победители ежегодной премии губернатора Нижегородской области «Душа России» Регион: Нижний Новгород
Более 170 обращений поступило в диспетчерскую службу лесного хозяйства Нижегородской области в 2024 году
Более 170 обращений поступило в диспетчерскую службу лесного хозяйства Нижегородской области в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам напомнили о вреде переедания и употребления алкоголя во время продолжительных праздников
Нижегородцам напомнили о вреде переедания и употребления алкоголя во время продолжительных праздников Регион: Нижний Новгород
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Новым, 2025 годом
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Новым, 2025 годом Регион: Нижний Новгород
Волонтёры Победы поздравили пациентов военного госпиталя с Новым годом
Волонтёры Победы поздравили пациентов военного госпиталя с Новым годом Регион: Нижний Новгород
Корпорация развития Нижегородской области в 2024 году начала сопровождение 128 новых инвестпроектов
Корпорация развития Нижегородской области в 2024 году начала сопровождение 128 новых инвестпроектов Регион: Нижний Новгород
Минтранс Нижегородской области напоминает о необходимости обеспечить безопасность детей на дороге в каникулы
Минтранс Нижегородской области напоминает о необходимости обеспечить безопасность детей на дороге в каникулы Регион: Нижний Новгород
Четыре новых ИВЛ-аппарата экспертного класса закупили для Нижегородского областного перинатального центра
Четыре новых ИВЛ-аппарата экспертного класса закупили для Нижегородского областного перинатального центра Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 апреля 111