Реклама
Пресс-релиз

Нижегородские предприятия могут принять участие в вебинаре о безопасности гидросооружений по нацпроекту «Производительность труда»

Нижегородские предприятия могут принять участие в вебинаре о безопасности гидросооружений по нацпроекту «Производительность труда»

Нижегородские предприятия приглашаются на вебинар, посвященный изменениям в законодательстве о безопасности гидротехнических сооружений, вступившим в силу с 1 сентября 2024 года. Вебинар проводится Федеральным центром компетенций в рамках нацпроекта «Производительность труда».

«Вебинар будет полезен как руководителям, так и техническому персоналу предприятий, которые работают с гидротехническим оборудованием. Участники разберут свежие изменения в законах, касающихся этой сферы, узнают, что дает статус эксперта и как выбрать экспертную организацию. Также ведущие вебинара расскажут о последствиях изменений нормативно правовых актов для главных инженеров и руководителей эксплуатирующих организаций. Семинар доступен всем заинтересованным специалистам», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Вебинар состоится 11 сентября в 11.00 на платформе ФЦК: https://производительность.рф/national-project/events/vebinar-izmeneniya-v-federalnom-zakone-ot-21-iyulya-1997-goda-117-fz-o-bezopasnosti-gidrotehnicheskih-sooruzhenij/. Участие в вебинаре бесплатное, регистрация доступна по этой же ссылке.

Консультации по участию в нацпроекте «Производительность труда» доступны по горячей линии центра «Мой бизнес»: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный). На сегодняшний день участниками нацпроекта в Нижегородской области являются 262 предприятия.

Нацпроект «Производительность труда» разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина. Он включает в себя федеральные проекты «Системные меры по повышению производительности труда» и «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Цель нацпроекта — обеспечить ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях несырьевых отраслей экономики. В Нижегородской области реализация нацпроекта «Производительность труда» началась в 2019 году. Его участниками стали автопроизводители, судостроители, производители электрической техники, а также представители сферы торговли и услуг.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
Нижегородцы могут проверить свои знания в сфере ИТ
Нижегородцы могут проверить свои знания в сфере ИТ Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут проверить свои знания в сфере ИТ
Нижегородцы могут проверить свои знания в сфере ИТ Регион: Нижний Новгород
Зампред правительства Нижегородской области Вячеслав Горев проведет личный прием граждан 23 сентября
Зампред правительства Нижегородской области Вячеслав Горев проведет личный прием граждан 23 сентября Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником
Глеб Никитин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником Регион: Нижний Новгород
Сквер в микрорайоне Дружба открыли в городе Бор в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Сквер в микрорайоне Дружба открыли в городе Бор в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Регион: Нижний Новгород
Новые классы школьников приступили к изучению метрологической науки в Нижегородской области
Новые классы школьников приступили к изучению метрологической науки в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
В Нижегородской области впервые прошли гастроли коллективов-финалистов регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье»
В Нижегородской области впервые прошли гастроли коллективов-финалистов регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье» Регион: Нижний Новгород
Тираж бюллетеней для голосования на выборах передали представителям нижегородского облизбиркома
Тираж бюллетеней для голосования на выборах передали представителям нижегородского облизбиркома Регион: Нижний Новгород
Троих нижегородских специалистов в сфере детского оздоровительного отдыха отметили на Всероссийском конкурсе «СТОлица»
Троих нижегородских специалистов в сфере детского оздоровительного отдыха отметили на Всероссийском конкурсе «СТОлица» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 сентября 111