Реклама
Пресс-релиз

В Нижнем Новгороде появился новый арт-объект, посвященный участникам специальной военной операции

В Нижнем Новгороде появился новый арт-объект, посвященный участникам специальной военной операции

Граффити с символичной фразой «В единстве — сила России!» создали активисты НРО ВОД «Волонтеры Победы» на одной из трансформаторных подстанций по улице Студенческой в Нижнем Новгороде. Акция была посвящена участникам специальной военной операции, которые плечом к плечу сражаются за мирное небо над головой.

В торжественном открытии арт-объекта приняли участие волонтёры Победы, активисты регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», представители образовательных учреждений региона.

«Сегодня мы открываем объект, который отражает идею единства и силы нашего народа. Изображение собирательного образа участника специальной военной операции напоминает о мужестве и преданности тех, кто защищает нашу страну на передовой. Открытие граффити приурочено ко Дню народного единства, и мы надеемся, что рисунок станет источником вдохновения для всех граждан», — отметила руководитель НРО ВОД «Волонтёры Победы» Мария Самоделкина.

Открытие состоялось в рамках проекта «Социальные граффити». Организатором выступило региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке администрации Нижнего Новгорода и правительства Нижегородской области.

Напомним, что присоединиться к проекту можно, написав в личные сообщения группы «Волонтёры Победы. Нижегородская область» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/niznovgorod.zapobedu.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
Маргарита Андреева: «Выборы в Нижегородской области прошли в штатном режиме»
Маргарита Андреева: «Выборы в Нижегородской области прошли в штатном режиме» Регион: Нижний Новгород
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования Регион: Нижний Новгород
С 15 сентября в Нижегородской области открывается сезон охоты на лосей
С 15 сентября в Нижегородской области открывается сезон охоты на лосей Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники присоединятся к онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
Нижегородские школьники присоединятся к онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» Регион: Нижний Новгород
Мобильные группы по контролю за выборами не зафиксировали нарушений на избирательных участках региона
Мобильные группы по контролю за выборами не зафиксировали нарушений на избирательных участках региона Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин совершил рабочую поездку в Спасский муниципальный округ
Глеб Никитин совершил рабочую поездку в Спасский муниципальный округ Регион: Нижний Новгород
Мониторинговая группа Общественного штаба проконтролировала голосование в деревнях Ржавка и Федяково
Мониторинговая группа Общественного штаба проконтролировала голосование в деревнях Ржавка и Федяково Регион: Нижний Новгород
44 студента нижегородских колледжей и техникумов отправились на «Российскую студенческую весну» в Ставрополь
44 студента нижегородских колледжей и техникумов отправились на «Российскую студенческую весну» в Ставрополь Регион: Нижний Новгород
В Кстове открылся модернизированный офис Нижегородского кадрового центра «Работа России»
В Кстове открылся модернизированный офис Нижегородского кадрового центра «Работа России» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111