Реклама
Пресс-релиз

Пять нижегородских предприятий на льготных условиях принимают участие в Международной выставке коммерческих автомобилей

Пять нижегородских предприятий на льготных условиях принимают участие в Международной выставке коммерческих автомобилей

Пять нижегородских компаний на льготных условиях принимают участие в международной выставке коммерческих автомобилей Comtrans, которая проходит в Москве с 10 по 13 декабря 2024 года.

Региональный Центр поддержки (ЦПЭ) оказал поддержку участникам выставки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Специалисты взяли на себя расходы на разработку макета, застройку и сопровождение коллективного стенда, а также на аренду выставочных площадей и мебели.

«Выставка Comtrans — одно из крупных отраслевых мероприятий. В этом году в ней участвуют более 200 предприятий автомобильной промышленности из России, Турции и Китая. Предварительно запланировано более 50 переговоров с потенциальными заказчиками», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Регион на выставке представляют ООО «Евросид» (изготовление сидений), ООО «Ромек НН» (производство канатов, веревок, шпагата и сетей), ООО «Регионально-промышленная компания» (производство изделий из композитных материалов для автомобилей и спецтехники), ООО ПК «Велам-Рус» (производство автокомпонентов, шумоизоляционных материалов и напольных покрытий), ООО ТЗК «Микротэк-НН» (производство электронных печатных плат).

С начала года эксперты Центра поддержки экспорта оказал содействие 52 нижегородским предприятиям и организационную поддержку для участия в 17 выставках. По итогам мероприятий 47 региональных компаний заключили экспортные контракты на общую сумму более 6 млн долларов.

Получить консультацию по всем актуальным мерам поддержки ЦПЭ можно по телефону: +7 (831-43) 5-18-48.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8(800)301-29-94 (звонок бесплатный).

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
В Нижегородской области завершен сезон охоты на медведя
В Нижегородской области завершен сезон охоты на медведя Регион: Нижний Новгород
Стали известны победители ежегодной премии губернатора Нижегородской области «Душа России»
Стали известны победители ежегодной премии губернатора Нижегородской области «Душа России» Регион: Нижний Новгород
Более 170 обращений поступило в диспетчерскую службу лесного хозяйства Нижегородской области в 2024 году
Более 170 обращений поступило в диспетчерскую службу лесного хозяйства Нижегородской области в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам напомнили о вреде переедания и употребления алкоголя во время продолжительных праздников
Нижегородцам напомнили о вреде переедания и употребления алкоголя во время продолжительных праздников Регион: Нижний Новгород
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Новым, 2025 годом
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Новым, 2025 годом Регион: Нижний Новгород
Волонтёры Победы поздравили пациентов военного госпиталя с Новым годом
Волонтёры Победы поздравили пациентов военного госпиталя с Новым годом Регион: Нижний Новгород
Корпорация развития Нижегородской области в 2024 году начала сопровождение 128 новых инвестпроектов
Корпорация развития Нижегородской области в 2024 году начала сопровождение 128 новых инвестпроектов Регион: Нижний Новгород
Минтранс Нижегородской области напоминает о необходимости обеспечить безопасность детей на дороге в каникулы
Минтранс Нижегородской области напоминает о необходимости обеспечить безопасность детей на дороге в каникулы Регион: Нижний Новгород
Четыре новых ИВЛ-аппарата экспертного класса закупили для Нижегородского областного перинатального центра
Четыре новых ИВЛ-аппарата экспертного класса закупили для Нижегородского областного перинатального центра Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111