Реклама
Пресс-релиз

Вход в Нижегородский кремль 20 апреля будет организован через Дмитриевскую, Кладовую и Ивановскую башни

Вход в Нижегородский кремль 20 апреля будет организован через Дмитриевскую, Кладовую и Ивановскую башни

В Пасху, 20 апреля 2025 года, в связи с проведением традиционного крестного хода вход на территорию Нижегородского кремля будет ограничен.

         С 7.00 до 16.00 в этот день попасть на территорию Кремля можно будет через досмотровые рамки у Дмитриевской, Кладовой и Ивановской башен.

         После снятия ограничений вход на территорию возможен через Дмитриевскую, Кладовую, Никольскую, Ивановскую и Пороховую башни, Кремль будет открыт до 24.00.

         Кремлевский фуникулер в этот день до 16.00 будет работать только на спуск на площадь Народного Единства, а затем возобновит перевозки в полном объеме до 21.00. На верхней станции фуникулера продажа билетов будет производиться без ограничений по времени в штатном режиме. А на нижней станции приобрести билеты можно будет с 16.00 в кассах и аппаратах самообслуживания. Предварительно приобрести электронные билеты можно по ссылке: https://nn-afisha.ru/products/funikuler.

         Просим нижегородцев и гостей города учитывать изменения при планировании прогулок.

         Напомним, что передвижение по территории Нижегородского кремля на самокатах, роликовых коньках и велосипедах запрещено.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
Избирательные участки в Нижегородской области оборудованы для голосования инвалидов по зрению
Избирательные участки в Нижегородской области оборудованы для голосования инвалидов по зрению Регион: Нижний Новгород
Избирательные участки в Нижегородской области оборудованы для голосования инвалидов по зрению
Избирательные участки в Нижегородской области оборудованы для голосования инвалидов по зрению Регион: Нижний Новгород
В Общественный штаб пока не поступало сообщений о нарушениях на выборах в Нижегородской области
В Общественный штаб пока не поступало сообщений о нарушениях на выборах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
В Дзержинске появился арт-объект, привлекающий внимание к проблеме пропавших детей
В Дзержинске появился арт-объект, привлекающий внимание к проблеме пропавших детей Регион: Нижний Новгород
36  млн рублей грантовой поддержки получили победители конкурса ФСИ «Студенческий стартап»
36 млн рублей грантовой поддержки получили победители конкурса ФСИ «Студенческий стартап» Регион: Нижний Новгород
Нижегородка Надежда Степанова стала лучшей швеей России
Нижегородка Надежда Степанова стала лучшей швеей России Регион: Нижний Новгород
Перспективы развития Нижегородской областной больницы им. Семашко обсудили на научно-практической конференции «Город здоровья»
Перспективы развития Нижегородской областной больницы им. Семашко обсудили на научно-практической конференции «Город здоровья» Регион: Нижний Новгород
Председатель облизбиркома Маргарита Андреева проголосовала на избирательном участке в Нижнем Новгороде
Председатель облизбиркома Маргарита Андреева проголосовала на избирательном участке в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Общество «Знание» организовало в Нижегородской области лекции с ветераном «Вымпела» Владимиром Силантьевым
Общество «Знание» организовало в Нижегородской области лекции с ветераном «Вымпела» Владимиром Силантьевым Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111