Реклама
Пресс-релиз

В Арзамасе прошел конкурс красоты и достижений «Мисс и Мистер Инклюзия»

В Арзамасе прошел конкурс красоты и достижений «Мисс и Мистер Инклюзия»

14 мая в Центре культурного развития Арзамаса состоялся финал конкурса красоты и достижений для девушек и юношей с ОВЗ и инвалидностью. За звание «Мисс и Мистер Инклюзия» боролись 10 пар участников. В этом году конкурс проводился в пятый раз, его участниками стали жители Арзамаса, Нижнего Новгорода и Мурома.

Организатором мероприятия выступила АНО «Центр всесторонней поддержки детей и молодежи с ОВЗ «СНАМИ». Миссия конкурса - включение людей с инвалидностью во все сферы жизни общества, улучшение качества их жизни.

В состав жюри вошли председатель Нижегородского Совета женщин Ольга Краснова, директор департамента социальной политики администрации Арзамаса Виталий Кабанов, директор модельно-актерской школы ELITE MODELS Светлана Колесникова.

Участники продемонстрировали жюри и зрителям видеовизитки, в которых рассказали о своих увлечениях, отношении к жизни и мечтах, а также представили творческие номера - пели, танцевали, читали стихи.

«Все наши участники проделали огромный путь. Они делились со зрителями своими талантами, достижениями и мечтами! Для каждого из них этот конкурс навсегда останется в памяти как один из самых счастливых и прекрасных дней в жизни», - подчеркнула президент АНО «СНАМИ» Марина Захарова.

Победителями конкурса «Мисс и Мистер Инклюзия» стали Глеб Абубакиров и Ксения Пронина.

Победу в разных номинациях одержали:

- «Мисс и Мистер Гармоничность» - Екатерина Мельникова и Алексей Усанов;

- «Мисс и Мистер Привлекательность» - Екатерина Забураева и Кирилл Дашенькин;

- «Мисс и Мистер Непосредственность» - Егор Маркин и Анастасия Акимова;

- «Мисс и Мистер Вдохновение» - Валерия Леднева и Евгений Шенин;

- «Мисс и Мистер Доброта» - Ангелина Спорышева и Павел Макурин;

- «Мисс и Мистер Обаяние» - Светлана Пичугина и Иван Смяткин;

- «Мисс и Мистер Взаимодействие» - Татьяна Ким и Артур Бзнуни;

- «Мисс и Мистер Креативность» - Виктория Петрова и Данила Волков.

Специальным призом от РОО «Нижегородский Совет женщин» отмечены победители в номинации «Мисс и Мистер Элегантность» Елизавета Агапова и Александр Балуев.

«Вечер получился невероятным! От всей души поздравляю всех ребят с победой! Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и находить новые возможности в своем творчестве, дружить, общаться, помогать друг другу», - отметила Ольга Краснова.

Все участники получили подарки от организаторов конкурса. 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
Нижегородские волонтеры привезли ветеранам-жителям ДНР подарки ко Дню Победы
Нижегородские волонтеры привезли ветеранам-жителям ДНР подарки ко Дню Победы Регион: Нижний Новгород
Ветеран СВО: «Даже если бы я не был военным, то принял бы участие в СВО, потому что патриот своей страны»
Ветеран СВО: «Даже если бы я не был военным, то принял бы участие в СВО, потому что патриот своей страны» Регион: Нижний Новгород
Два занятия для нижегородских родителей в рамках проекта «ЛекториУМ» запланированы в мае
Два занятия для нижегородских родителей в рамках проекта «ЛекториУМ» запланированы в мае Регион: Нижний Новгород
Пять нижегородских производителей участвуют в отраслевой премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»
Пять нижегородских производителей участвуют в отраслевой премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» Регион: Нижний Новгород
Для кстовчан с нарушениями слуха организовали историко-краеведческий тур в старинное село Вязовка
Для кстовчан с нарушениями слуха организовали историко-краеведческий тур в старинное село Вязовка Регион: Нижний Новгород
Представители Нижегородской области и СЭЗ «Гродноинвест» обсудили перспективы сотрудничества и промышленной кооперации
Представители Нижегородской области и СЭЗ «Гродноинвест» обсудили перспективы сотрудничества и промышленной кооперации Регион: Нижний Новгород
Артисты Нижегородской филармонии выступили с концертами в Донецкой народной республике
Артисты Нижегородской филармонии выступили с концертами в Донецкой народной республике Регион: Нижний Новгород
Более 220 тысяч нижегородцев уже установили приложение «Госуслуги Дом»
Более 220 тысяч нижегородцев уже установили приложение «Госуслуги Дом» Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приглашаются для участия в первом форуме молодежного технологического предпринимательства «Активация»
Нижегородцы приглашаются для участия в первом форуме молодежного технологического предпринимательства «Активация» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111