Реклама
Пресс-релиз

Нижегородские предприниматели приглашаются на вебинар по закупкам малого объема

Нижегородские предприниматели приглашаются на вебинар по закупкам малого объема

Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в онлайн-вебинаре «Закупки у единственного поставщика ч.12 ст. 93 44-ФЗ (Закупки малого объема)». Вебинар подготовлен региональным центром «Мой бизнес» совместно c электронной торговой площадкой России «РТС-Тендер»

«На обучающих вебинарах предприниматели знакомятся с актуальными требованиями законодательства и получают практические рекомендации. В 2025 году уже прошло два вебинара по особенностям участия в государственных закупках, в них приняли участие 79 предпринимателей. Следующая встреча будет посвящена закупкам малого объёма. Этот вид закупок позволяет предпринимателям сделать первый шаг в сфере государственных контрактов. Для поставщиков этот формат отличается простотой процедуры, быстрым оформлением и доступностью участия, что делает его удобной стартовой площадкой для выхода на рынок государственных и муниципальных заказов», — подчеркнул министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

На вебинаре слушатели узнают о законодательной основе закупок малого объема, об операторах и о правилах регистрации на электронной торговой площадке, а также о практике ФАС и судебной практике. Кроме того, в ходе мероприятия будут представлены аналитические данные и рассмотрены вопросы, связанные с оплатой и видами закупок малого объема.

Вебинар состоится 11 сентября в 14.00. Участие в нем бесплатное, подробности — по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/5937221/2432921300.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), который осуществляет деятельность в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).

По данным Минэкономразвития России, нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» станет главным инструментом формирования новой модели роста. В его состав вошли федеральные проекты, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, повышение производительности труда, рост инвестиционной активности, низкоуглеродное развитие и развитие государственной системы статистики и прогнозирования.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Пресс-релиз»

Реклама
Реклама
Заключительное мероприятие регионального марафона «Мы за ZОЖ!» пройдет у катера «Герой» 6 сентября
Заключительное мероприятие регионального марафона «Мы за ZОЖ!» пройдет у катера «Герой» 6 сентября Регион: Нижний Новгород
Нижегородский Минлесхоз предупреждает автомобилистов о дополнительных рисках на дорогах в брачный период у лосей
Нижегородский Минлесхоз предупреждает автомобилистов о дополнительных рисках на дорогах в брачный период у лосей Регион: Нижний Новгород
Делегация Узбекистана прибыла в Нижегородскую область для расширения торгово-экономических и образовательных связей с регионом
Делегация Узбекистана прибыла в Нижегородскую область для расширения торгово-экономических и образовательных связей с регионом Регион: Нижний Новгород
Волонтёры Победы провели в регионе более 160 патриотических мероприятий, посвящённых окончанию Второй мировой войны
Волонтёры Победы провели в регионе более 160 патриотических мероприятий, посвящённых окончанию Второй мировой войны Регион: Нижний Новгород
На 11% выросла выработка у нижегородской компании по выпуску панельно-каркасных домов благодаря федпроекту «Производительность труда»
На 11% выросла выработка у нижегородской компании по выпуску панельно-каркасных домов благодаря федпроекту «Производительность труда» Регион: Нижний Новгород
12 новых агротехнологических классов открылись в школах Нижегородской области
12 новых агротехнологических классов открылись в школах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
«Зелёный мост» между Россией и Беларусью: в Нижнем Новгороде обсудили экопросвещение без границ
«Зелёный мост» между Россией и Беларусью: в Нижнем Новгороде обсудили экопросвещение без границ Регион: Нижний Новгород
Около 3000 жителей Нижегородской области уже проголосовало за комплексное развитие территорий
Около 3000 жителей Нижегородской области уже проголосовало за комплексное развитие территорий Регион: Нижний Новгород
Более 300 участников из трех стран собрал в Нижегородской области инклюзивный форум «Территория ритма»
Более 300 участников из трех стран собрал в Нижегородской области инклюзивный форум «Территория ритма» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 сентября 111