В Сарове пройдет бесплатный тренинг по ИИ для бизнеса

25 июня в Сарове состоится тренинг «Современный нейромаркетинг и искусственный интеллект в бизнесе». Мероприятие пройдет в «Центре поддержки предпринимательства» на Октябрьском проспекте, 13.
К участию приглашаются предприниматели, а также те, кто планирует открыть собственное дело. Тренинг организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с региональным центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Как отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, центр «Мой бизнес» регулярно проводит обучающие мероприятия в муниципалитетах региона. С начала года организовано 14 мероприятий, участниками которых стали более 850 представителей бизнеса. По его словам, обучение по нейромаркетингу и искусственному интеллекту позволит предпринимателям познакомиться с современными инструментами продвижения товаров и услуг и укрепить конкурентные позиции компаний.
Программа включает изучение принципов нейромаркетинга и ИИ-инструментов для анализа клиентского поведения и повышения эффективности маркетинговых кампаний. Участникам предложат разбор практических кейсов, мастер-классы и индивидуальные консультации экспертов. По итогам обучения предприниматели получат рекомендации по внедрению технологий в деятельность своих компаний.
Для участия необходимо зарегистрироваться до 22 июня по ссылке: https://мойбизнес52.рф/events/trening-sovremennyy-neyromarketing-i-iskusstvennyy-intellekt-v-biznese-g-sarov/. Участие бесплатное.
Подробную информацию о мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно получить в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), который работает в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Также действует горячая линия «Мой бизнес» по телефону 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).
Национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», инициированный президентом России Владимиром Путиным, включает федеральные проекты «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда», «Повышение инвестиционной активности», «Низкоуглеродное развитие», «Развитие технологического предпринимательства», «Развитие финансового рынка», «Развитие конкуренции».
Регион: Нижний Новгород
Комментарии