Общество
Гладышев пригрозил лишить премии руководителей подразделений мэрии за непредоставление материалов для проведения конкурсов
Нижний Новгород. 1 октября. НТА-Приволжье - Первый заместитель главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев пригрозил лишить премии руководителей структурных подразделений администрации города в случае непредоставления в департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства города материалов для проведения муниципальных конкурсов на 2008 год.
Об этом С.Гладышев заявил на оперативном совещании в понедельник.
"Кто не сдаст документы, тот точно лишится премий", - заявил вице-мэр.
В свою очередь директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Нижнего Новгорода Алексей Янченко сообщил, что документы для проведения конкурсов на 2008 год в настоящее время сдали только Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде (ГУМИД); комитет по физкультуре и спорту администрации Нижнего Новгорода; ОАО "Теплоэнерго" и администрация Сормовского района города.
Регион: Н. Новгород









Комментарии