Сотрудники нижегородского Заксобрания приняли участие в субботнике по уборке Кремля
Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье - Сотрудники Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) в пятницу в рамках субботника по уборке Нижегородского кремля очистили внутреннюю территорию склона на участке от Часовой до Ивановской башен.
Согласно сообщению управления по взаимодействию со СМИ ОЗС, в субботнике приняли участие более 40 человек. Всего было собрано и вывезено около двух машин мусора и прошлогодней листвы.
По словам и. о. председателя ОЗС Александра Вайнберга, субботники не утратили своего значения и являются хорошей традицией, которую нужно сохранять.
"Нижегородский кремль – это лицо нашей области. В этом году он отметил свое 500-летие. Каждый из нас должен внести посильный вклад в то, чтобы наш кремль всегда оставался одним из красивейших уголков российской земли. Для меня было важно принять участие в субботнике. Считаю, что личный пример всегда весомее любых призывов и заявлений", - сказал А. Вайнберг.
Как сообщалось ранее, месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде проходит с 31 марта.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии