Общество
В Н.Новгороде 14 сентября состоится флэшмоб "Самый массовый поцелуй"
Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - Флэшмоб "Самый массовый поцелуй" состоится на пл. Минина (Нижегородский район, Нижний Новгород) в 20:00 мск в воскресенье - в День города.
Об этом говорится в пресс-релизе Нижегородского регионального отделения (НРО) Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России".
Согласно сообщению, по сигналу с центральной сцены праздника молодые люди и девушки совершат самый массовый поцелуй в истории Нижнего Новгорода и России.
На официальной страничке в сети Интернет для участия в акции уже зарегистрировались более 6 тыс. человек. Праздник завершится дискотекой для всех участников в клубе "Матрица". Бесплатно попасть на нее можно будет, просто поцеловавшись на входе.
На Театральной площади Нижнего Новгорода с 15:00 мск будет работать сцена проекта, на которой выступят талантливые представители нижегородского Интернет-сообщества и будут проведены тематические конкурсы для всех собравшихся.
Не менее яркими событиями праздника станут фестиваль граффити "Yard Stuff" и показательные выступления паркур команды "High Step". Затем свое мастерство продемонстрируют призеры недавнего открытого чемпионата Нижегородской области по велотриалу.
Регион: Н. Новгород
Комментарии