Общество
Нижегородская Общественная палата 2 октября проведет круглый стол "Система дошкольного воспитания и пути ее оптимизации"
Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье - Комиссия Общественной палаты Нижегородской области по вопросам социальной политики и социальной защиты населения 2 октября проведет круглый стол на тему "Система дошкольного воспитания и пути ее оптимизации".
Согласно сообщению организаторов мероприятия, в ходе работы будут обсуждаться проблемы дошкольного воспитания и охраны здоровья детей в детских дошкольных учреждениях, условия формирования и воспитания здорового ребенка, а также потребность населения города и области в детских дошкольных учреждениях и уровень обеспеченности местами в детских дошкольных учреждениях.
В работе круглого стола примут участие руководители и воспитатели детских дошкольных учреждений, сотрудники детских поликлиник, представители органов государственной и исполнительной власти, члены Общественной палаты Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород









Комментарии