Общество
Администрация Н.Новгорода предупреждает об участившихся случаях мошенничества лицами, представляющимися сотрудниками "Нижегородского водоканала"
Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода информирует о том, что в городе участились случаи телефонных звонков нижегородцам от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками ОАО "Нижегородский водоканал" и уведомляющих о необходимости отбора проб воды в квартирах.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Согласно сообщению, отбор воды на лабораторные исследования производится только на основании официального (письменного или устного) обращения самих жителей в ОАО "Нижегородский водоканал". Для процедуры отбора проб не требуется разглашения личной информации, такой как: количество проживающих в квартире граждан, их мест работы, социальное положение, распорядок дня и т.п.
Администрация Нижнего Новгорода призывает нижегородцев быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников. По всем вопросам и проблемам холодного водоснабжения и водоотведения, а также деятельности ОАО "Нижегородский водоканал" необходимо обращаться в Центральную диспетчерскую службу по телефону 246-99-99.
Регион: Н. Новгород



Комментарии