"Обладающие стремлением к постоянному росту нынешние студенты - это наша гордость и опора", - Валерий Шанцев
Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев направил поздравление с Днем российского студенчества.
"Дорогие друзья, от всей души поздравляю с Днем российского студенчества! Данный праздник, богатый вековыми традициями, неразрывно связан с судьбой первого отечественного университета, указ о создании которого начинался словами: "Всякое добро происходит от просвещенного разума", - отмечается в поздравлении.
"Это событие дало мощный импульс развитию системы высшего образования в России. И сегодня она являет собой огромную созидательную силу, крепкий фундамент для дальнейших прогрессивных государственных преобразований. Вместе с тем нынешние студенты, обладающие недюжинным потенциалом, стремлением к постоянному росту, упорством в достижении поставленной цели, - это наша гордость и опора. Ваши способности, нестандартное мышление, креативность и энергия как никогда востребованы в век высоких технологий", - сказано в поздравлении.
"Уверен, что годы учебы оставят неизгладимый след в ваших сердцах, принесут с собой не только прочный багаж знаний, но и яркие победы, теплые воспоминания, преданных друзей, станут стартом для осуществления самых смелых планов. Примите искренние пожелания здоровья, радости, оптимизма, новых достижений и свершений на благо родного края и любимого Отечества", - говорится в поздравительной речи главы региона.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии