Реклама
Общество

Почти 2 тысячи человек слетали в Турцию из нижегородского аэропорта "Стригино" в сентябре 2016 года

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Почти 2 тыс. человек слетали в Турцию из нижегородского аэропорта "Стригино" в сентябре 2016 года.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Нижний Новгород (МАНН) "Стригино", интерес к маршруту Нижний Новгород — Турция проявили 3 авиаперевозчика.

Менее чем за месяц на маршруте было обслужено почти 2 тыс. нижегородцев.

Авиасообщение с Турцией восстановилось в III квартале 2016 года. Напомним, первый прямой перелет после почти годового перерыва из Нижнего Новгорода в Турцию состоялся 12 сентября.

Кроме того, по сообщению пресс-службы компании, к знакомым нижегородцам международным курортным направлениям, как Ларнака, Ираклион, Родос, Салоники, Барселона, Монастир в 2016 году добавились Джерба и Энфида в Тунисе, а также Бургас в Болгарии.

В целом же, как сообщалось ранее, чартерные международные авиаперевозки в нижегородском аэропорту "Стригино" за 9 месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года сократились почти на 70%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111