Общество

Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова будет перекрыта 31 декабря

Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова будет перекрыта 31 декабря
Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Площадь Горького в Нижнем Новгороде снова будет перекрыта 31 декабря.

Как сообщает горадминистрация, с 23:00 31 декабря до 03:00 1 января будет ограничено движение транспорта по площади Максима Горького, улице Большой Покровской (на участках от площади Горького до дома №82 по улице Большой Покровской и от площади Горького до улицы Малой Покровской).

Кроме этого, будет закрыто движение и по самой улице Максима Горького (на участках от площади Горького до улицы Ильинской и от площади Горького до улицы Студеной), а также по улице Костина (на участке от площади Горького до улицы Белинского), улице Новой (на участке от площади Горького до улицы Ильинской), улице Звездинка (на участке от площади Горького до дома №5 по улице Звездинка), улице Маслякова (на участке от площади Горького до улицы Ильинской).

Автомобильное движение в этот период будет организовано в объезд зоны проведения мероприятий. Напомним, что это связано с тем, что основные праздничные мероприятия, посвященные Новому году, пройдут в этом году на площади Горького, а не на площади Минина и Пожарского, как это было раньше.

Ранее сообщалось, что время перекрытия площади им. Горького в Нижнем Новгороде 31 декабря может быть пересмотрено в связи с жалобами горожан.

"Я считаю, что немножко лишнего мы перекрыли, но это требования правоохранительных органов в плане террористической безопасности. Мы соберём в ближайшее время совещание, чтобы проработать этот вопрос и всё-таки мягче провести ограничение движения", - заявил 26 декабря глава администрации города Сергей Белов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля