Реклама
Общество

Учебный процесс в пострадавшей от пожара школе №11 в Нижнем Новгороде восстановлен

Учебный процесс в пострадавшей от пожара школе №11 в Нижнем Новгороде восстановлен
Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье – Учебный процесс в пострадавшей от пожара школе №11 в Нижнем Новгороде восстановлен.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, к школьному процессу ученики приступили уже 16 января. Питание детей временно организовано в другом помещении.

Напомним, что 12 января в 22:00 в школе произошло возгорание. Площадь пожара составила около 8 кв.м. При этом окончательная причина возгорания будет названа после получения результатов экспертизы специальной пожарной лаборатории.

После осмотра пострадавшего помещения и здания школы было принято решение о том, что для старшеклассников 14 января в субботу по сокращенной схеме будут проведены уроки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111