Реклама
Общество

Нижегородские судебные приставы взыскали c должников более 10,5 млрд. рублей в 2016 году

Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье – Нижегородские судебные приставы взыскали c должников более 10,5 млрд. рублей в 2016 году.

Как сообщил на пресс-конференции руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области Игорь Корсаков, за 12 месяцев 2016 года на исполнении в Управлении находилось более 1 млн. 850 тыс. исполнительных производств, что почти на 348 тыс. больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Фактически взыскано судебными приставами-исполнителями в отчетном периоде более 10 млрд. 430 млн. рублей, что больше, чем в аналогичном периоде прошлого года (АППГ) на более, чем 2 млрд. 825 млн. рублей. Фактическим исполнением окончено более 734 тыс. исполнительных производств, что больше на 155 тыс. 700 ИП (АППГ – 578 тыс. 474 исполнительных производств).

Как сообщалось ранее, служба судебных приставов взыскала с жительницы Воскресенского района Нижегородской области более 1 млн. рублей долга по налогам.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Долг за поставку теплоэнергии в Ульяновской области погасили после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск Более 215 тысяч нижегородцев ограничены в праве выезда из-за задолженностей Регион: Нижний Новгород Экс- нижегородский судебный пристав обвиняется в превышении полномочий Регион: Нижний Новгород Бастрыкин заинтересовался ходом проверки дела девочки-маугли из Казани Регион: Татарстан
Минздрав региона опроверг данные о долгах поликлиники №5 в Ульяновске
Минздрав региона опроверг данные о долгах поликлиники №5 в Ульяновске Регион: Ульяновск
Ульяновское предприятие задолжало более 2 млн рублей за электричество и газ
Ульяновское предприятие задолжало более 2 млн рублей за электричество и газ Регион: Ульяновск
18 млн рублей взыскано с борчанина в пользу нижегородского ФРПиВИ
18 млн рублей взыскано с борчанина в пользу нижегородского ФРПиВИ Регион: Нижний Новгород
Ульяновская прокуратура взыскала с завода почти 23 млн рублей в пользу государства
Ульяновская прокуратура взыскала с завода почти 23 млн рублей в пользу государства Регион: Ульяновск
Долги за электроэнергию на сумму более 3 млн погасили в Вешкаймском районе Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111