Реклама
Общество

Международное ралли "Шелковый путь-2017" Россия – Казахстан – Китай пройдет через Нижегородскую область

Международное ралли "Шелковый путь-2017" Россия – Казахстан – Китай пройдет через Нижегородскую область
Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье – Международное ралли "Шелковый путь-2017" Россия – Казахстан – Китай пройдет через Нижегородскую область.

Как сообщается на сайте проекта, дирекция международного ралли-рейда в январе начала приём заявок на участие.

В прошлом году на старт ралли вышли 125 спортивных экипажей из 41 страны мира, в том числе знаменитая заводская команда Peugeot Sport, прославленный немецкий коллектив X-Raid, голландские спортсмены из Mammoet Rally Sport, выступавшие на грузовиках марки Renault, и "КАМАЗ-мастер".

Международный ралли-рейд будет продолжен в зарекомендовавшем себя формате марафона по территории России, Казахстана и Китая. 7 июля 2017 года "восточный экспресс" из машин каравана ралли стартует на Красной площади в Москве. Маршрут проложен по территориям России, Казахстана и Китая. 22 июля участники должны финишировать в городе Сиань.

Заявления на участие в международном ралли "Шелковый путь-2017" будут приниматься до 1 июня.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля Регион: Саратов
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова Регион: Киров
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль Регион: Пермь
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября Регион: Башкирия
Еще 10 районных больниц Кировской области получили новые автомобили Регион: Киров 1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком Регион: Нижний Новгород
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111