Реклама
Общество

Проезд на Нижегородской канатной дороге можно оплатить банковскими картами с технологией PayPass или Pay Wave

Проезд на Нижегородской канатной дороге можно оплатить банковскими картами с технологией PayPass или Pay WaveНижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье – Проезд на Нижегородской канатной дороге можно оплатить банковскими картами PayPass или Pay Wave.

Как сообщается на сайте "канатки", оплата будет возможна при помощи карт Visa и MasterCard, имеющих соответствующие технологии.

Согласно информации, система оплаты картой "в одно касание" была введена на канатной дороге с 13 апреля. Пассажиру нужно будет просто поднести свою банковскую карту с технологией PayPass или Pay Wave к терминалу и получить билет, не проходя через кассы.

При оплате проезда по такой системе стоимость одной поездки будет снижена с 90 рублей до 85. Акция будет проводиться до 13 июня, а в случае ее успешности возможно ее продолжение.

Данная акция, как отмечают в Нижегородской канатной дороге, проводится в рамках подготовки города к Чемпионату мира по футболу, чтобы в Нижнем Новгороде также могла действовать система "оплаты одним касанием", как и в других городах, где будут проходить матчи ЧМ-2018.

Как сообщалось ранее, с 11 апреля также банковскими картами можно заплатить за проезд в нижегородском метро.

Пассажиры метрополитена смогут поднести к терминалу на турникете свою карту или другое бесконтактное устройство – часы, браслет, смартфон с поддержкой Apple Pay или Samsung Pay для оплаты проезда. При этом стоимость поездки составит 20 рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Доходы Нижегородского метро за 2024 год составили 947 млн рублей
Доходы Нижегородского метро за 2024 год составили 947 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Интервал прибытия вагонов нижегородского метро планируют сократить до 3-4 минут
Интервал прибытия вагонов нижегородского метро планируют сократить до 3-4 минут Регион: Нижний Новгород
Нижегородское метро объявило конкурс на замену АКПП турникетов на всех станциях
Нижегородское метро объявило конкурс на замену АКПП турникетов на всех станциях Регион: Нижний Новгород
Только 4% нижегородцев платит в проезд на метро наличными
Только 4% нижегородцев платит в проезд на метро наличными Регион: Нижний Новгород
Форшахту метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде обустроят к октябрю
Форшахту метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде обустроят к октябрю Регион: Нижний Новгород
Парень упал на пути в казанском метро Регион: Татарстан
Два новых щита готовят к прокладке тоннелей между станциями в Нижнем Новгороде
Два новых щита готовят к прокладке тоннелей между станциями в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Проходку второго тоннеля метро от ст. "Сенная" начали в Нижнем Новгороде
Проходку второго тоннеля метро от ст. "Сенная" начали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Пассажиропоток в нижегородском метро вырос с начала года
Пассажиропоток в нижегородском метро вырос с начала года Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111