Общество
Традиционный парад блондинок пройдет по улице Рождественской в Нижнем Новгороде 28 мая

Как сообщают организаторы мероприятия в одной из соцсетей, в этом году пройдет благотворительный парад.
Согласно информации, в 15:00 девушки соберутся на площади Маркина. После этого пройдет марш по улице Рождественской под лозунгом "Сделаем мир светлее!".
После этого в 15:30 девушки совершат двухчасовую фото-прогулку по Нижнему Новгороду на лимузине, а затем отправятся в детский дом, где подарят детям подарки. Там они проведут для детей шоу-программу.
Организаторы отмечают, что мероприятие проводится для того, чтобы подарить окружающим хорошее настроение, а блондинкам дать
возможность собраться вместе и покрасоваться перед камерами.
Для участия в параде необходимо соблюдать dress-code: все участницы должны быть одеты в одежду белого и розового цвета.
Напомним, что в 2016 году парад блондинок прошел 30 мая. Тогда девушки прошли по улице Большой Покровской. Регион: Н. Новгород





Комментарии