Реклама
Общество

Четырнадцать детей родилось в Нижнем Новгороде в День города 12 июня

Четырнадцать детей родилось в Нижнем Новгороде в День города 12 июняНижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье — Четырнадцать детей родилось в Нижнем Новгороде в День города 12 июня.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 12 июня утром глава администрации города Сергей Белов посетил родильный дом №1. По традиции он поздравил рожениц, чьи малыши появились на свет утром в День города - День России.

12 июня в роддомах Нижнего Новгорода родилось 14 малышей: 7 мальчиков и 7 девочек.

В ходе своего визита в роддом Сергей Белов отметил, что в Нижнем Новгороде с каждым годом растет количество семей, где воспитывается уже не по одному, а по 2, 3, 4 и даже 5 и 6 детей. Только за последний год число многодетных семей в городе увеличилось на 700.

По его словам, это своеобразный показатель того, что город живет и развивается, здесь хотят жить, рожать и растить детей. "Хочу пожелать всем маленьким нижегородцам крепкого здоровья, а мамочкам спокойствия и уверенности в своих силах. Пусть материнство приносит вам только радость, а мы будет стараться сделать так, чтобы ваши дети росли в цветущем городе", - сказал сити-менеджер.

В 2017 году впервые к поздравлению в роддоме присоединились представители иностранных делегаций городов-побратимов. Гостям провели небольшую экскурсию по роддому, а также устроили презентацию продукции "Молочной кухни".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Порядка 25 млрд рублей необходимо Самарской области на обеспечение сирот жильём
Порядка 25 млрд рублей необходимо Самарской области на обеспечение сирот жильём Регион: Самара
Юный водитель УАЗа умер в Саратовской области Регион: Саратов Причастных к издевательствам над пенсионеркой установили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новая инклюзивная студия от ЛУКОЙЛа
Новая инклюзивная студия от ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Радий Хабиров встретился с детьми с ОВЗ в рамках "Территории героев" в Башкирии
Радий Хабиров встретился с детьми с ОВЗ в рамках "Территории героев" в Башкирии Регион: Башкирия
Отравление школьников произошло в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка сняли с крыши магазина в Башкирии Регион: Башкирия Глава Городецкого округа прокомментировал жуткую историю с пенсионеркой Регион: Нижний Новгород Жители Городецкого округа могут пожаловаться на продажу вейпов детям Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111