Реклама
Общество

Ковчег с частицей мощей целителя Пантелеимона будет находиться в нижегородском храме в честь Рождества Иоанна Предтечи 16 - 30 июля

Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье – Ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона будет находиться в нижегородском храме в честь Рождества Иоанна Предтечи 16 - 30 июля.

По информации Нижегородской митрополии, 16 июля состоится принесение ковчега с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона в нижегородский храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (улица Рождественская, дом 1 б).

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия святыня будет пребывать в этом храме для молитвенного поклонения верующих по 30 июля. Постоянно ковчег хранится в храме во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона, расположенном в Приокском благочинии Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что старинная икона Божией Матери "Достойно есть" передана в Новодевичий Алексеевский монастырь в Арзамасе Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111