Общество

"Тарифное меню" в муниципальном транспорте Нижнего Новгорода планируется озвучить в ближайшие две недели

 "Тарифное меню" в муниципальном транспорте Нижнего Новгорода планируется озвучить в ближайшие две неделиНижний Новгород. 31 июля. НТА-Приволжье — "Тарифное меню" в муниципальном транспорте Нижнего Новгорода планируется озвучить в ближайшие две недели.

Как сообщил по итогам оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов, в настоящее время идут переговоры с правительством Нижегородской области о согласовании "тарифного меню" в муниципальном транспорте столицы Приволжья.

"У нас себестоимость одной поездки в метро более 41 рубля. Мы понимаем прекрасно, что не можем, как Москва, где сейчас 55 рублей, так на много поднять стоимость проезда для нижегородцев", - подчеркнул он.

Сити-менеджер заявил, что окончательное решение должно быть принято уже в ближайшее время, а тарифы, которые обсуждаются "очень мягкие". Точных цифр, однако, он не назвал.

"Пока ездим по старым ценам", - подытожил Сергей Белов.

Ранее сообщалось, что "тарифное меню" в муниципальном транспорте Нижнего Новгорода планируется ввести уже в августе 2017 года.

Напомним, "тарифное меню"предусматривает тарифы для разных категорий населения, а также для разного транспорта.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля