МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях в Нижегородской области в связи с грозами 25 августа
Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье – МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях в Нижегородской области в связи с грозами 25 августа.
Как информирует ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", ухудшение погоды возможно в ближайшие три часа на ряде территорий региона, сложная ситуация, по всей видимости, сохранится до конца дня.
Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с поражением молниями объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а также других объектов, в т.ч. не оборудованных громоотводами, ЧП с участием маломерных судов, не исключены нарушения в работе систем ЖКХ.
Ранее сообщалось, что 25 августа синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой дождь. Температура воздуха составит +19 градусов, ветер юго-западный, 4 м/с.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии