Реклама
Общество

"Дорожная карта" по завершению строительства ЖК "Новинки Smart City" разрабатывается в Нижегородской области

"Дорожная карта" по завершению строительства ЖК "Новинки Smart City" разрабатывается в Нижегородской областиНижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — "Дорожная карта" по завершению строительства ЖК "Новинки Smart City" разрабатывается в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба депутата, накануне депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова в рамках решения проблем обманутых дольщиков провела рабочую встречу с министром строительства региона и нижегородцами, пострадавшими от деятельности компании "Квартстрой-НН".

Согласно информации, в ходе встречи, в частности, обсуждалась вопросы реализации "дорожной карты" по завершению строительства ЖК "Новинки Smart City". Наталья Назарова, входящая в состав рабочей группы президиума генерального совета партии "Единая Россия" по защите прав дольщиков, рассказала нижегородцам о работе группы и о том, какие меры планируется предпринять в ближайшей перспективе.

"Проблема обманутых дольщиков стоит достаточно остро, и её решению уделяется большое внимание. Работа идет активно, и мы намерены продолжать вести ее и в регионах, и в Москве, причем, в самых разных кабинетах и на самом высоком уровне. Сегодня я побывала на объектах незавершенного строительства, увидела все собственными глазами, очень долго мы обсуждали "дорожную карту" вместе с инициативной группой дольщиков и руководителями минстроя Нижегородской области. В ближайшие дни у меня намечены встречи по этому вопросу в министерстве строительства РФ и АИЖК", - сказала Наталья Назарова.

Также она отметила, что сейчас многое зависит и от самих обманутых дольщиков, их готовности консолидироваться, принимать и выполнять совместные решения.

Ранее сообщалось, что инвесторы отказались от участия в достройке ЖК "Новинки Smart City" в Нижегородской области.

Cрок ареста руководителей компании, обвиняемых в незаконном сборе средств дольщиков ЖК "Новинки Smart City", продлен до 12 октября.

Напомним также, что основатели холдинга "Квартстрой" объявлены в федеральный розыск.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
 Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства
Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства Регион: Нижний Новгород
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым Регион: Самара
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир Регион: Пермь
Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь Врачей-участников гуманитарной миссии «Сердце помощи» в ДНР наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана Регион: Татарстан
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области Регион: Оренбург
Автомотопробег прошел в Нижнем Новгороде в честь Дня России Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111