Реклама
Общество

Нижегородская компания "Евродом" получила статус лучшего застройщика таунхаусов в ПФО

Нижегородская компания "Евродом" получила статус лучшего застройщика таунхаусов в ПФОНижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская компания "Евродом" получила статус лучшего застройщика таунхаусов в ПФО.

Как сообщает пресс-служба компании, таковы итоги национального конкурса в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017. Эту премию компания "Евродом" получила как лидер малоэтажного жилищного строительства в столице Приволжского федерального округа.

Согласно информации, на счету застройщика 9 реализованных проектов, расположенных в престижных районах Нижнего Новгорода. Абсолютно все объекты находятся внутри развитой городской инфраструктуры: рядом школы, детские сады, больницы, магазины, торговые центры — это принципиальная позиция руководства компании.

Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге, в Атриуме Петропавловской крепости, 5 октября. В праздничном мероприятии принял участие исполнительный директор компании "Евродом" Геннадий Харитонов.

По словам руководителя, признание профессионализма на всероссийском конкурсе большая честь для региональной компании. - История конкурса начинается с 2007 года. "За это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере. Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в национальном конкурсе, благодарим за честный выбор", - отметил Харитонов.

Национальный конкурс в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017 проходил в рамках крупнейшего мероприятия на рынке недвижимости России – Санкт- Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. В этом году форум собрал более 2000 участников из всех регионов России, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Работу форума так же посетила делегация компании "Евродом" из Нижнего Новгорода, приняв участие в конференции "Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг".

С интересной презентацией выступил заместитель координатора проекта партии "Единая Россиия" по развитию малоэтажного жилищного строительства "Свой дом", вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин. В своем выступлении спикер отметил, что на сегодняшний день доля малоэтажного жилья в России составляет 36%, однако спрос среди населения на таунхаусы однозначно растет. А вот затоваренность рынка остатками жилья за текущий период составила 27%, что говорит о значительном спаде продаж. В целом, эксперт видит будущее за строительством таунхаусов, поскольку именно развитие малоэтажного жилищного строительства формирует правильную городскую среду.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111