Реклама
Общество

Проездные билеты на 60 и 90 минут в ближайшее время появятся на нижегородском маршруте Т-71

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — Проездные билеты на 60 и 90 минут в ближайшее время появятся на нижегородском маршруте Т-71.

Как сообщил частный перевозчик Дмитрий Каргин на пресс-конференции 12 октября, в скором времени для пассажиров маршрута Т-71 будет введена возможность бесплатной пересадки в течение 60 или 90 минут.

Напомним, что согласно разработанной горадминистрацией схемы, стоимость проезда составит 26 рублей (при оплате электронным кошельком) и пассажиры смогут совершать бесплатную пересадку на любой вид общественного городского транспорта - автобусы, метро, троллейбусы и трамваи. Стоимость билета для бесплатной пересадки в течение 90 минут составит 40 рублей.

"Такая мера позволит жителям Сормовского района не стоять в постоянных пробках на ул. Коминтерна, а пересаживаться на другие виды транспорта", - отметил Дмитрий Каргин.

Ранее сообщалось, что с 15 августа стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода повысилась до 28 рублей. При этом для удобства нижегородцев и гостей города разработана широкая линейка проездных билетов, а также специальные проездные, действующие в течение часа и в течение 90 минут при оплате проезда с помощью электронного кошелька.

Кроме того, администрация Нижнего Новгорода ввела проездные по количеству поездок, по количеству дней и безлимитные проездные билеты.

Ксения Фурсова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января Регион: Нижний Новгород
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске Регион: Ульяновск
Тарифы на перевозки индексируют в Красновишерском округе Регион: Пермь Тарифы на пассажирские перевозки индексируют в Лысьве Регион: Пермь
Ставки транспортного налога изменили в Оренбуржье
Ставки транспортного налога изменили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Въезд грузовиков в центр Нижнего Новгорода будет ограничен Регион: Нижний Новгород Число электрозаправок в Пензенской области вырастет до 20 Регион: Пенза
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111