Реклама
Общество

"Потребкооперацию на селе необходимо поддерживать и развивать", - Наталья Назарова

"Потребкооперацию на селе необходимо поддерживать и развивать", - Наталья НазароваНижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — "Потребкооперацию на селе необходимо поддерживать и развивать", - отметила депутат Госдумы Наталья Назарова.

Как сообщает пресс-служба депутата Госдумы, накануне состоялась рабочая встреча депутата в Ардатовском райпо. Наталья Назарова ознакомилась с работой производственного комплекса, системой закупок и организацией работы торговой сети.

"Потребкооперация на селе является эффективным и успешно действующим инструментом. Необходимо ее поддерживать и развивать", - отметила она.

"Потребкооперация на селе решает сразу несколько важных социально-экономических задач, среди которых занятость населения, рост физических доходов, обеспечение жителей местной натуральной и качественной продукцией. Было приятно узнать, что, например, ардатовские колбасы уже известны за пределами не только района, но и региона", - добавила Наталья Назарова.

По мнению депутата, в условиях реализации государственной стратегии по обеспечению продовольственной безопасности роль потребкооперации является еще более значимой, так как это стимулирует жителей села к выращиванию сельскохозяйственной продукции и развивает сферу переработки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Участник Великой Отечественной войны  Евгений Макаров отметил 100-летний юбилей
Участник Великой Отечественной войны Евгений Макаров отметил 100-летний юбилей Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы рассказали нижегородским студентам о гуманитарной миссии в ДНР
Молодогвардейцы рассказали нижегородским студентам о гуманитарной миссии в ДНР Регион: Нижний Новгород
Кстовские волонтеры в зону СВО отправили более 1,5 кв.км маскировочных сетей
Кстовские волонтеры в зону СВО отправили более 1,5 кв.км маскировочных сетей Регион: Нижний Новгород
Лучший нижегородский двор выберут в ходе народного голосования
Лучший нижегородский двор выберут в ходе народного голосования Регион: Нижний Новгород
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Итоги работы и новые планы: совет "первичек" ЕР прошёл в Нижнем Новгороде
Итоги работы и новые планы: совет "первичек" ЕР прошёл в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
"Единая Россия" подвела итоги VI конкурса школьных музеев "Знать, чтобы помнить"
"Единая Россия" подвела итоги VI конкурса школьных музеев "Знать, чтобы помнить" Регион: Нижний Новгород
«Единая Россия» провела Третий всероссийский форум «Женщины, создающие будущее»
«Единая Россия» провела Третий всероссийский форум «Женщины, создающие будущее» Регион: Нижний Новгород
Сквер Комсомольцев благоустроили в Красных Баках
Сквер Комсомольцев благоустроили в Красных Баках Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 октября 111