Общество

Дополнительные автобусы и трамваи развезут нижегородцев и гостей города 4 ноября после фейерверка

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье — Дополнительные автобусы и трамваи развезут нижегородцев и гостей города 4 ноября после фейерверка.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в День народного единства в центре города будет изменена схема движения общественного транспорта.

Так, изменения вводятся в связи с проведением праздничных мероприятий с 08:00 до 23:00 4 ноября.

В частности, путь следования троллейбусов по маршрутам №№9, 13, 17, 31 будет временно сокращен до площади Свободы, а движение трамваев по маршруту №11 - приостановлено. Автобусы №№19, 45, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90 от Зеленского съезда в направлении площади Сенной будут двигаться по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Минина, Пискунова, Варварская,площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов по маршрутам №№40, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Свободы в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Также автобусы № Т-31 от площади Сенная в направлении площади Минина и Пожарского поедут по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршруту.

Кроме того, разворот транспорта по маршрутам №№1, 68, Т-4, Т-31 будет организован на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большой Покровской. Для автобусов по маршрутам №№19, 40, 45, 52, 74, 90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, Т-90, будет введена временная остановка в районе универсама "Нижегородский".

После праздничного салюта, начиная с 21:00 гостей праздника будут ожидать дополнительные автобусы и трамваи, чтобы доставить их из центра в другие районы Нижнего Новгорода. На площади Минина и Пожарского будут стоять наготове автобусы №№ 1, 3, 9, 40, 45, 52, 58, 61, 62, 64, 68, 90, на Черном пруду - трамваи по маршрутам №№2 и 21.

Напомним, движение автотранспорта в центре Нижнего Новгорода также изменится 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля