Реклама
Общество

"МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0

"МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0Нижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье — "МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0.

Как сообщает пресс-служба "Мегафона", это продолжение фотопроекта "Город. Начинается с тебя" для продвижения нового позиционирования компании.

Отмечается, что проект является наглядным отражением новой философии бренда "МегаФон", главная мысль которой заключается в том, что "все в жизни начинается с каждого из нас": успех, музыка, спорт, творчество, стиль. "Город тоже начинается с его жителей. Вдохновляясь каждым своим клиентом, оператор создает готовые технологичные решения, помогающие ему в повседневной жизни", - говорится в сообщении.

Согласно информации, участниками второго этапа проекта также стали известные нижегородцы: ювелир Анна Копа, маркетолог Алла Багрова, архитектор Михаил Маслов, редактор журнала Светлана Голованова.

"Я иначе смотрю на город, путешествую по нему в других плоскостях, вижу то, что скрыто от других. Для себя местом съемок я выбрал Ленинскую библиотеку, где провел не мало времени во время обучения. Сейчас быстрый мобильный интернет для меня очень важен – для работы, общения с друзьями, поэтому с МегаФоном я давно и надолго", – поделился впечатлениями архитектор Миша Маслов.

По словам директора по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлии Даниловой, первая часть фотопроекта, которая прошла в сентябре, стала популярной среди пользователей интернета. "Фотографии участников собрали более 20 тыс. положительных откликов. Наша идея по-новому посмотреть на город, в котором мы живем, понравилась пользователям соцсетей. Мы рады, что новая философия МегаФона стала близка нижегородцам", –добавила Юлия.

Напомним, участниками первой части проекта выступили нижегородские блогеры: Татьяна Старикова, Иван Жегалов, Михаил Костюнин, Кристина Дроздова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья Регион: Нижний Новгород
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства Регион: Нижний Новгород
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области Регион: Нижний Новгород
МегаФон поддержит российский футбол
МегаФон поддержит российский футбол Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов Регион: Нижний Новгород
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты Регион: Нижний Новгород
Накануне дня рождения Пушкина жители почти 70 регионов страны интересовались возможностью побывать в Большом Болдино Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов РФ по интересу к страховкам
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов РФ по интересу к страховкам Регион: Нижний Новгород
Интернет-трафик в первый день работы ЦИПР вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111